Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
514 0
Анонс:
Пока за спрос денег не берут, но желающие попасть на просмотр апартаментов в одном из лучших ЖК города должны доказать свою состоятельность, разместив сумму, эквивалентную $900 000, на депозите.

Чтобы попасть на просмотр в Гонконге нужно «показать» агенту $900 000

бухта Виктория, ГонконгМестный рынок недвижимости настолько горяч, что к покупателям роскошных объектов в одном из лучших ЖК города начали предъявлять особые требования. Как пишет CNNMoney, у них должно быть достаточно денег для покупки как минимум двух апартаментов, а также от них потребуется внести на депозит (он потом возвращается) сумму, эквивалентную $900 000. Но даже после этого на осмотр их повезут не в продающиеся квартиры, а в другую часть города, где установлен макет этой недвижимости.

И, конечно, все это совершенно не гарантирует, что сделка состоится. Выполнившим условия придется еще дать максимальную цену, так как желающих обзавестись такой недвижимостью не мало.

Стоимость объектов не называется, при этом недавно проданные по соседству квартиры аналогичной (около 110-150 кв. м.) площади обошлись покупателям примерно в $8,5 млн.

Читайте также о том, на какие уловки идут в Китае, чтобы обойти ограничения на покупку недвижимости

Улучшить сайт Соцсети  →